В России танкер врезался в железнодорожный мост

В Костроме танкер «Ленанефть 2029» врезался в железнодорожный мост на Волге

Фото: Telegram-канал «Северо-Западная транспортная прокуратура»

Танкер «Ленанефть 2029» врезался в железнодорожный мост на реке Волга в Костроме. Об этом сообщила Северо-Западная транспортная прокуратура в Telergam-канале.

«Пострадавших и разлива нефтепродуктов нет. Движение железнодорожного транспорта не нарушено», — отчитались в прокуратуре. На опубликованных в сети кадрах видно, что судно врезалось в мост верхней частью. Она в результате столкновения оказалась повреждена. На месте работают сотрудники оперативных служб.

После происшествия прокуратура начала проверку. Она проверит все обстоятельства и исполнение законодательства о безопасности судоходства. «По итогам проверки будет решаться вопрос о принятии мер прокурорского реагирования», — говорится в сообщении.

В мае в Ростове-на-Дону сухогруз «Зеленга» врезался рубкой в пролет разводного железнодорожного моста. Судно потеряло управление, из-за столкновения на сухогрузе оказались смяты рубка и капитанский мостик.

ЖЗЛ

Читайте также:  «Вонючий киевский ублюдок». Действия Зеленского вызвали гнев Медведева и разозлили Трампа. Что случилось?
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Родители отдали ребенка в детдом по религиозным убеждениям
"Нет" продаже алкоголя в спальных районах
Россияне стали тратить меньше денег на развлечения в выходные
В России назвали причины сильного сокращения молодежи на рынке труда
Россиянин во сне насмерть придавил двухмесячную дочь
Назван чаще других не подлежащий восстановлению после ДТП автомобиль
Медведев конкретизировал свою идею о создании «реестра врагов России»
Работавший в поле трактор наехал на взрывное устройство в российском регионе