В России такса вцепилась в лицо годовалой девочке и едва не оставила ее без глаз

В Самарской области такса вцепилась в лицо годовалой девочкеЕлена Торубарова (Редактор отдела «Россия»)

В Самарской области такса вцепилась в лицо годовалой девочке и едва не оставила ее без глаз. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По данным канала, 21-летняя мать гуляла со своей годовалой дочерью, когда к ним подбежала соседская такса. Животное вцепилось в лицо ребенку и несколько раз укусило.

Медики диагностировали у девочки многочисленные травмы. «Девочка едва не лишилась глаз — раны остались около глазниц», — рассказал собеседник канала.

Ранее в Новосибирской области стая бродячих собак напала на первоклассницу, когда та возвращалась домой. Животные разодрали на девочке одежду.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Совет Федерации одобрил проект закона о запрете пропаганды ЛГБТ
Появились подробности о гибели упавшей в кипяток трехлетней россиянки
В Госдуме назвали цель визита Макрона в Китай
«Теперь их судьбы могут сложиться по-другому». Губернатор Ямала прокомментировал поджог вертолета де...
Автобус с российскими школьниками попал в аварию
Украина выпустила 9 дронов по трем регионам России
Россиянка на «взбесившемся» Mercedes снесла столб на площади и попала на видео
Россиянин сбил женщину с коляской во время дрифта и попал на видео