В результате обстрела Шебекино пострадали линии электропередач и водоснабжения

Губернатор Гладков: в результате обстрела в Шебекино частично отсутствует электроэнергия

Фото: Пресс-служба губернатора Белгородской области / РИА Новости

В результате обстрела города Шебекино Белгородской области пострадали линии электропередач и водоснабжения. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

По словам Гладкова, обстрел затронул лишь окраины Шебекино, поэтому потерпевших и погибших нет. Однако на территории города частично отсутствует электроэнергия и водоснабжение из-за повреждений коммунальной инфраструктуры.

Службы, ответственные за энергетическое обеспечение, уже приступили к переключению пользователей на резервные линии, а насосные станции водоснабжения перезапускаются.

Ранее сообщалось, что после обстрела Шебекино снаряды «Градов» попали в жилой дом, в результате пострадала 11-летняя девочка. Ребенка доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ЦИК: "школьного референдума" 18 марта не будет
Крым принимает IV Ялтинский международный экономический форум
Минобороны показало кадры ударов по хранилищам боеприпасов для систем HIMARS
Власти ЛНР заявили о возвращении группы освобожденных пленных
В Рособрнадзоре высказались об отмене ЕГЭ
Системы ПВО России сбили снаряд РСЗО «Ольха» над Белгородской областью
ВСУ повредили газораспределительную станцию в регионе России
«Мы их уничтожим». Кадыров заявил о возмездии за атаку на университет спецназа имени Путина