В регионе России из-за обстрелов ВСУ за день пострадали 24 человека

Белгородский губернатор Гладков: за день из-за атак ВСУ ранены 24 человека

Фото: Виктор Лисицын / Global Look Press

В Белгородской области из-за обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) в среду, 2 октября, пострадали 24 человека. Об этом сообщил губернатор приграничного российского региона Вячеслав Гладков в Telegram-канале.

Еще четыре человека стали жертвами атак ВСУ в Белгородской области. Губернатор выразил родным слова соболезнования и подчеркнул, что сложившейся ситуации важно оказывать помощь российским военным.

13 человек, в частности, получили ранения при обстреле ВСУ сельхозпредприятия в селе Ясные Зори Белгородской области, еще один пострадавший не выжил.

В ночь на четверг, 3 октября, Украина выпустила по Белгородской области 73 дрона. Всего, по данным оборонного ведомства, ВСУ пытались атаковать четыре региона России с помощью 113 беспилотников. Под удар также попали Воронежская, Курская и Брянская области.

box#3665315

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Как и почему "рейтинги Калины" рушат школу и рейтинг Путина
Эксперт: захвати Украина судно США - её бы стерли с лица земли
Робот шокирует подписчиков Максима Галкина
Два человека заблокированы в горящем складском здании в Москве
Минобороны заявило о подавлении командного пункта ВСУ в Херсонской области
Крым пытались атаковать восемь беспилотников
Мужчина-инвалид рассказал о спасении своей семьи в Курской области
В России оценили необходимость второго саммита мира для Зеленского