В Подмосковье сотрудник полиции во время конфликта выстрелил себе в ногу

Сегодня днем в одну из больниц Подмосковья с огнестрельным ранением доставили сотрудника столичной Дорожно-транспортной службы.

Выяснилось, что в ходе несения службы полицейский остановил дорогой иностранный автомобиль. Водитель машины отчего-то отказался выйти из салона и проигнорировал просьбу сотрудника ДПС предъявить свои документы. Отмечается, что девушка, находившаяся за рулем иномарки, вела себя неадекватно и агрессивно. Она принялась хамить остановившему автомобиль стражу правопорядка. Тогда сотрудник ДПС решил достать табельное оружие. Но девушка вдруг напала на него, и полицейский случайным образом выстрелил себе в ногу.

Любопытно, что за рулем дорогого иностранного автомобиля находилась коллега несчастного полицейского — также сотрудник московской полиции. Отметим, что медицинское освидетельствование храбрая девушка проходить отказалась. Сообщается, что ее уже уволили из внутренних органов. Но на этом приключения горе-водителя не закончатся — девушку привлекут к ответственности согласно законодательству Российской Федерации.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что полицейский из Москвы застрелил собаку прямо в столичном метрополитене. Дело в том, что хозяин животного натравил ее на стража правопорядка. Пес от полученных ранений скончался на месте.

Фото: vk. com/ ГУМВД Москвы

Читайте также:

Интервью на тему применения полицейскими…

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Спасатели достали из-под завалов в Магнитогорске 37 тел
Леонида Гозмана задержали в Москве
Россиянин забил подругу до смерти удлинителем и получил срок
Объяснено появление взрывного устройства на нефтяной станции в Брянской области
Столичный контролер задержал находящегося в розыске безбилетника
Готовивший теракт по заданию Украины россиянин осужден на 17 лет
Российский подросток стал закладчиком в ОПГ и попался
Раскрыты подробности стрельбы по полицейским в Рязанской области