В Петербурге пьяная женщина пыталась задушить 13-летнего сына

В Санкт-Петербурге пьяная женщина едва не задушила 13-летнего сына

Фото: Станислав Трифонов / «Лента.ру»

В Санкт-Петербурге пьяная женщина чуть не придушила 13-летнего сына. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По информации источника телеканала, школьник обратился в травмпункт за помощью. Медики диагностировали у него ушиб и кровоподтеки на шее. Мальчика отпустили домой. Врачи оценили его состояние как удовлетворительное.

Сведения о случившемся передали в полицию. Сотрудники правоохранительных органов задержали мать школьника, которая не имеет постоянного места работы, — женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. В отношении россиянки составили административный протокол по статье о побоях.

Ранее жительница села Петровка в Якутии избила и выгнала раздетым на мороз своего сына из-за несделанных уроков. Ребенку потребовалась госпитализация.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Кремль прокомментировал сообщения о захвате убивших пленных россиян бойцов ВСУ
Рогов сообщил об отказе частей ВСУ занимать позиции в Запорожской области
Группу украинских диверсантов уничтожили в Запорожской области
Более 700 машин скопилось в очереди к Крымскому мосту
В Госдуме захотели создать банк ДНК военных
В Кремле высказались о возобновлении отношений России и США
Адам Кадыров стал рекордсменом России. Его признали самым молодым начальником службы безопасности гл...
В Госдуму внесли проект о механизме снятия запрета с террористических организаций