В Петербурге произошел пожар на заводе по производству бытовой химии

МЧС: в Санкт-Петербурге произошел пожар на заводе по производству бытовой химииСюжетПожар в Санкт-Петербурге

Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

В Санкт-Петербурге на заводе по производству бытовой химии произошел пожар. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС по городу.

В пресс-службе ведомства пояснили, что 4 июля в 18:44 по московскому времени поступило сообщение о возгорании по адресу Московский район, Лиговский проспект, дом 281, где находится завод по производству химии.

«В кирпичном одноэтажном здании, размером 15 на 20 метров, происходит горение обстановки на площади 300 квадратных метров», — отметили в МЧС.

Позднее в ведомстве заявили, что пожар ликвидирован. Информации о пострадавших на данный момент нет.

Ранее крупный пожар произошел в подмосковных Химках на территории цеха мебельного комбината «Сходня». По информации пресс-службы областного главка МЧС России, загорелось складское помещение.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Севастополе объяснили громкие звуки в городе
В Совфеде раскрыли уязвимость танков Abrams
В России предрекли противостояние с США вне зависимости от хода спецоперации
Мумию нашли возле могилы на подмосковном кладбище
Минобороны сообщило о вербовке США специалистов по оружию массового поражения
В российском городе произошло массовое отравление в детских садах
Российские системы ПВО сбили два украинских МиГ-29 в зоне СВО
Российским чиновникам предложили курировать семьи погибших участников СВО