В отношении водителя, наехавшего на группу подростков в Красноперекопске, возбудили уголовное дело


Следственные органы Красноперекопска возбудили уголовное дело в отношении водителя, который наехал на группу подростков. Об этом сообщили в пресс-службе главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым.

«Следственным отделом по Красноперекопску главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного пунктом «а» части 1 статьи 213 УК РФ (хулиганство)», – рассказали в ведомстве.
Следствием установлено, что 2 декабря текущего года водитель, находясь в нетрезвом состоянии и будучи за рулем легкового автомобиля, совершил наезд на идущих по обочине подростков, в результате чего восемь человек получили различные травмы.
В МВД по Республике Крым ранее сообщили, что водитель в прошлом работал в правоохранительных органах.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Горе-"помощник" сядет в тюрьму за выманивание денег
Учащиеся выпускных классов симферопольских школ написали итоговое сочинение
За стройки в границах архитектурно-планировочных зон в Крыму грозят штрафами
За год в крымской столице устранили более 30 тысяч надписей с рекламой наркотиков
В День города Симферополя запустят тепловой аэростат "Россия"
ДТП на трассе Керчь – Феодосия: один человек погиб и трое пострадали
Закон об обязательном страховании участников квестов и ролевых игр может появиться в России
В Феодосии найдены несовершеннолетние беглецы