В Новой Москве шестиклассница пыталась вернуть отношения и попала в реанимацию

Shot: в Москве шестиклассница попала в реанимацию с отравлением из-за отношений

Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

В поселении Кокошкино в Новой Москве шестиклассница пыталась вернуть отношения с молодым человеком и попала в реанимацию с отравлением. Об этом сообщил Telegram-канал Shot.

По информации издания, 13-летняя девочка поссорилась со своим парнем, который объявил о расставании. Девочка решила, что должна заставить молодого человека приехать к ней домой и все выяснить. Она стала угрожать бойфренду, тот перестраховался и вызвал на адрес возлюбленной бригаду скорой помощи.

Прибывшие медики нашли девочку без чувств. Ее доставили в отделение токсикологии детской Филатовской больницы с острым отравлением. Пациентку удалось спасти.

С родителями школьницы начали работать сотрудники полиции. Бывший возлюбленный после инцидента заблокировал ее во всех соцсетях.

Ранее сообщалось, что в Уфе 12-летняя школьница пришла на безалкогольную вечеринку подростков в танцевальный клуб My Bar и оказалась в больнице. Мать пострадавшей рассказала, что девочке на мероприятии налили несколько шотов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
“Суженый-ряженый, приди наряженный”
Песков рассказал о работе российских военных в ходе спецоперации
В Госдуме призвали привлечь к ответственности ненавидящую русских норвежку
Опубликована карта боевых действий на Украине на 30 декабря
Минобороны заявило об уничтожении украинской ДРГ в Запорожской области
В Белгородской области третий раз за час объявили опасность ракетного удара
Следующую перепись населения России решили провести в новом формате
В Крыму назвали два условия для прочной основы мира на Украине