В Москве суд арестовал пятерых молодых людей за стриптиз в вагоне метро

В Москве арестовали пятерых молодых людей, устроивших стриптиз в вагоне метрополитена

Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

В Москве суд назначил административный арест пятерым гражданам в возрасте от 19 до 29 лет, устроившим стриптиз в метро. Об этом в понедельник, 13 марта, «Ленте.ру» сообщили в столичной пресс-службе УВД на ММ ГУ МВД России.

Трое мужчин и три женщины признаны виновными. Россиян арестовали на 12-14 суток, а один из фигурантов получил административный штраф.

По данным ведомства, в интернете полицейские нашли ролик, на котором фигуранты раздеваются в вагоне электропоезда Замоскворецкой линии. Это нарушает общественный порядок и правила пользования Московским метрополитеном.

Вскоре правоохранители установили личности нарушителей и задержали их. По факту произошедшего были составлены протоколы по части 1 статьи 20.1 («Мелкое хулиганство») УК РФ.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Врач "скорой" поверил в высшие силы и бросил пациентку умирать
У ветерана попытались отнять квартиру из-за долгов дочери
Двоих жителей Петербурга задержали за организацию детской порностудии
В Москве по делу о госизмене арестовали вице-президента российско-финской фирмы
В Краснодаре россиянка после кражи сдалась в полицию из-за угрызений совести
Журналиста WSJ Гершковича попросили арестовать по делу о шпионаже
Полиция возбудила дело из-за угроз россиянину от наркокартеля на Урале
Раскрыты подробности дела воевавшего на СВО бывшего мэра российского города