В Москве суд арестовал пятерых молодых людей за стриптиз в вагоне метро

В Москве арестовали пятерых молодых людей, устроивших стриптиз в вагоне метрополитена

Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

В Москве суд назначил административный арест пятерым гражданам в возрасте от 19 до 29 лет, устроившим стриптиз в метро. Об этом в понедельник, 13 марта, «Ленте.ру» сообщили в столичной пресс-службе УВД на ММ ГУ МВД России.

Трое мужчин и три женщины признаны виновными. Россиян арестовали на 12-14 суток, а один из фигурантов получил административный штраф.

По данным ведомства, в интернете полицейские нашли ролик, на котором фигуранты раздеваются в вагоне электропоезда Замоскворецкой линии. Это нарушает общественный порядок и правила пользования Московским метрополитеном.

Вскоре правоохранители установили личности нарушителей и задержали их. По факту произошедшего были составлены протоколы по части 1 статьи 20.1 («Мелкое хулиганство») УК РФ.

Читайте также:  Начались слушания по иску о выселении Долиной из квартиры
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пока идет революция: в Армении началась стрельба в банке
Арестанты российского СИЗО заблокировали в камере сотрудников
Руководителей рыбной компании «Лукоморье» объявили в розыск за неуплату налогов
Глава Ростовского облсуда ушла в отставку на фоне обысков ФСБ у 30 судей
У акции Журавеля и у беспорядков в Махачкале оказался один координатор
Избивший таксиста за отказ везти его с пивом россиянин пойдет под суд
В России участились IT-преступления против половой неприкосновенности детей
Власти сообщили о массовом бегстве ВСУ из Курахова. Что известно?