Правоохранители начали поиск создателя канала «Теракт в Москва-Сити»

Сотрудники спецслужб начали поиск создателя Telegram-канала «Теракт в Москва-Сити»

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Сотрудники правоохранительных органов и спецслужб устанавливают создателя Telegram-канала «Теракт в Москва-Сити», посвященного подготовке к нападению на деловой центр в один из дней до 15 марта. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник.

По его словам, среди прочих рассматривается версия, что владелец канала находится не в России. Также силовики обследовали здания «Москва-Сити» и не нашли там подозрительных предметов.

Telegram-канал «Теракт в Москва-Сити» был создан 7 марта. В течение нескольких дней автор размещал там свои мысли о том, почему не любит это место, а также фотографии оружия. Сейчас на канал подписан 71 пользователь.

Ранее сообщалось, что автору Telegram-канала «Протестный МГУ» Иванову дали 8,5 года по делу о фейках о ВС России.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ЧП в Нижневартовске: малыши на утреннике спели песню про "дядю Вову"
Коллеги изнасиловали сотрудницу российского кафе в первый рабочий день
На московской станции ТО работник переехал на полицейском автобусе коллегу
В Магадане спасатели достали из проруби тела трех человек
Российского депутата оштрафовали за фиктивное трудоустройство помощницы
В СКР рассказали о делах пособников украинских спецслужб в Крыму
Россияне избили знакомого и похитили у него автомобиль из-за вымышленного долга
Генпрокуратура России вскрыла новые нарушения в уголовно-исполнительной системе страны