В Москве пройдут снегопады и потеплеет до нуля

Это же циклон принесет более влажный океанический воздух, температура в Москве и области повысится до нулевой отметки.

«Северо-Атлантический циклон принесёт в мегаполис снегопады и более влажный воздух океанического происхождения с показателями термометра уже на 6-7° теплее данных метеостатистики, поэтому весь день будет идти снег. Ветер южный, юго-восточный, 4-9 м/с», — цитирует РИА «Новости» специалиста погодного центра «Фобос» Евгения Тишковца.

Средняя температура воздуха составит от -1 °С до -3 °С.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что российские Ямал и Югра неданов готовились к экстремально низким температурам. По данным синоптиков, там прогнозировалась аномально-холодная погода, самая низкая температура составит от 44 до 49 градусов мороза.

19 января в ряде городов были отменены занятия в школах. К примеру, в Сургуте, где утром столбик термометра опустился до минус 29, были отменены занятия с первого по восьмой классы, в Нижневартовске из-за 38-градусного мороза уроков не было совсем.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Как относиться к деньгам? Учимся у евреев
Пандемия снова разделила бедных и богатых россиян
Бывшего российского министра госпитализировали
На территории Донецкого энергозавода произошло возгорание из-за обстрела ВСУ
Российские войска пресекли попытку ВСУ форсировать Днепр
В Москве восьмиклассница прошла хоррор-квест и попала в больницу
Россия передала Украине в 15 раз больше тел военнослужащих при обмене. Что известно?
Появились подробности об обрушившей мост в Крыму фуре