Милонов назвал «дешевой проституцией» флаг США, поднятый украинцами

Ранее ИА ФАН рассказало, как «патриотически» настроенные командиры 14-й и 59-й бригад полковники Сергей Войченко и Геннадий Шаповалов готовятся к приезду американского журналиста Хоффмана Вэйна из The New York Times.

Журналисты спросили члена комитета Государственной думы по международным делам о том, что может означать этот широкий жест и почему два полковника еще не расстреляны за измену родине.

«Обычное мальчишество, — заявил Милонов. — Стандартное действо в духе того, что, мол, «Советский Союз разгромлен» — демократы первой волны не только на Украине, но и у нас кланялись флагам США. А эти «командиры» думают, что они со своими немытыми рожами станут какими-то «близкими» американцам, если вывесят их знамя».

Милонов, пишет ФАС, вспомнил Михаила Саакашвили еще в бытность того президентом Грузии: он тоже любил потрясти американскими «тряпками» перед собственным населением. Однако ни в НАТО, ни в ЕС Грузию так и не взяли — держали, по меткому выражению депутата, «в предбаннике».

«Не хочу обижать папуасов, но иначе как папуасской такую манеру поведения не назовешь, — цитирует Милонова ФАС. — Они бы еще и шевроны себе на американские поменяли, да только не даст им никто их — много чести. Полицаи во время Великой Отечественной войны тоже рассчитывали получить нацистскую форму. Но наряды вермахта они так и не получили — только нашивки на рукавах носили. А этим и нашивок не дали. Их уже даже не воспринимают в качестве каких-то «служебных» сил — они просто собаки на поводке».

Читайте также:  В Москве заявили о бреши в ядерном щите США

Чьи деньги — того и флаг. Американцы финансируют военные операции военных сил Украины, и те в знак благодарности целуют их флаг, заявил Милонов. Для них такое поведение является стандартным. Украинские власти готовы присягнуть каждому, кто покажется им сильнее России.

«К фашистам они аналогично примыкали, — напомнил парламентарий. — Им без разницы, к кому, главное — чтоб посильнее и выгоднее. Это уже даже не какое-то «внешнее управление», о котором давно все говорят, а просто-напросто дешевая проституция».

Фото: flickr.com

 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Обсудить

Темы

всу

грузия

флаг сша

депутат гд

саакашвили

виталий милонов

Новости партнеров

Актуальная аналитика

Формула небес

Ирония судьбы Скорпиона Рязанова — Гороскоп дня

Советы

Система капельного полива — главные «подводные камни»

Здоровье

Преэклампсия — основная причина смертности матери и ребенка

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости: