В Москве девятиклассница на уроке выстрелила в одноклассника

РЕН ТВ: в Москве девятиклассница на уроке русского языка выстрелила в одноклассника

Фото: Илья Наймушин / РИА Новости

В Москве девятиклассница на уроке русского языка выстрелила в одноклассника. Об этом сообщил РЕН ТВ источник, знакомый с ситуацией.

Собеседник телеканала отметил, что 15-летнего подростка после случившегося доставили в больницу. Медики диагностировали у него ушибы в области лица и шеи.

Предположительно, все случилось 13 марта в одной из школ на северо-востоке столицы, пишет MK.RU. Девочка стреляла в одноклассника из игрушечного пистолета.

Эту же версию подтвердил отец пострадавшего юноши. Он подчеркнул, что сын уже находится дома.

Сотрудники московского управления МВД России организовали проверку.

Дополнение: директор столичной школы №1577 Алла Юрова подтвердила «Ленте.ру» случившееся. По ее данным, девятиклассница стреляла в одноклассника из игрушечного пистолета, чтобы обратить на себя внимание. «Мальчик обратился к своему классному руководителю и администрации школы. Каких-либо видимых повреждений у мальчика не было, жалоб на самочувствие также не поступало», — разъяснила Юрова, подчеркнув, что в учебном заведении начали служебное расследование.

Ранее сообщалось, что в подмосковных Мытищах школьник выстрелил в глаз 13-летней девочке.

Читайте также:  Медведев резко отозвался о Зеленском
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Симоньян: YouTube стал главным телеканалом России
Автобус опрокинулся на трассе в российском регионе
Шойгу назвал главную задачу СВО на 2023 год
Российский школьник неожиданно впал в кому на уроке
«Здесь вам не кладбище» Директора российской школы обвинили в отказе установить мемориальную доску в...
Губернатор Хабаровского края раскрыл подробности разрушений сгоревшего театра
В Курской области впервые за 30 лет появился новый населенный пункт
В России оценили готовность еще одной страны стать посредником в переговорах по Украине