В Москве девятиклассница на уроке выстрелила в одноклассника

РЕН ТВ: в Москве девятиклассница на уроке русского языка выстрелила в одноклассника

Фото: Илья Наймушин / РИА Новости

В Москве девятиклассница на уроке русского языка выстрелила в одноклассника. Об этом сообщил РЕН ТВ источник, знакомый с ситуацией.

Собеседник телеканала отметил, что 15-летнего подростка после случившегося доставили в больницу. Медики диагностировали у него ушибы в области лица и шеи.

Предположительно, все случилось 13 марта в одной из школ на северо-востоке столицы, пишет MK.RU. Девочка стреляла в одноклассника из игрушечного пистолета.

Эту же версию подтвердил отец пострадавшего юноши. Он подчеркнул, что сын уже находится дома.

Сотрудники московского управления МВД России организовали проверку.

Дополнение: директор столичной школы №1577 Алла Юрова подтвердила «Ленте.ру» случившееся. По ее данным, девятиклассница стреляла в одноклассника из игрушечного пистолета, чтобы обратить на себя внимание. «Мальчик обратился к своему классному руководителю и администрации школы. Каких-либо видимых повреждений у мальчика не было, жалоб на самочувствие также не поступало», — разъяснила Юрова, подчеркнув, что в учебном заведении начали служебное расследование.

Ранее сообщалось, что в подмосковных Мытищах школьник выстрелил в глаз 13-летней девочке.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Социологи: россияне считают "не служил - не мужик"
Король Малайзии и Мисс Москва разводятся
Россиян предупредили об изменениях в законодательстве с 1 сентября
Собянин назвал мобилизацию вынужденной мерой в условиях противостояния с НАТО
Минобороны заявило о поражении складов боеприпасов ВСУ
Путин выступил за предоставление странам Африки достойного места СБ ООН и G20
Путин заявил о способности России заместить украинское зерно
Под Москвой 44-летняя беременная заразилась вирусом Коксаки и умерла