В московском СИЗО произошел взрыв

Baza: в Москве в СИЗО произошел взрыв, двое пострадалиПолина Кислицына (Редактор)

Фото: Belkin Alexey / news.ru / Globallookpress.com

В следственном изоляторе (СИЗО) на северо-западе Москвы произошел взрыв. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Речь идет о СИЗО номер три, расположенном на 1-м Силикатном проезде. Уточняется, что взрыв произошел во время сварочных работ. По предварительным данным, взорваться мог кислородный баллон. В результате ЧП пострадали два человека, оба находятся в тяжелом состоянии.

Днем ранее стало известно, что над тремя районами Луганска в ночь на 3 ноября сбили восемь украинских беспилотников. В связи с этим над российским городом были слышны несколько взрывов.

1 ноября жители города Белая Калитва Ростовской области рассказали о грохоте, похожем на взрыв. Позднее в районной администрации уточнили, что источником громкого звука стал самолет, который перешел на сверхзвуковую скорость.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Опрос: каждый пятый россиянин хочет эмигрировать из страны
Стала известна причина смерти предпринимательницы Аллы Вербер
Кадыров заявил о подготовке первой группы богословов в университете спецназа
Российский ребенок остался дома один и отравился алкоголем
Появились подробности о сжегшей в печке ребенка после родов россиянке
Названо число ждущих эвакуации из сектора Газа россиян
Калужский губернатор взял на контроль ситуацию с похищением второклассницы
Сотрудники МЧС эвакуировали 350 человек с рынка «Садовод» в Москве