В московском парке сгорела конюшня

Конюшня сгорела в парке «Лосиный остров» на востоке Москвы, пять лошадей спаслиСюжетПожар в Москве:

Кадр: Telegram-канал «МЧС России»

В парке «Лосиный остров» на востоке Москвы сгорела конюшня. Об этом сообщил Telegram-канал МЧС России.

По информации ведомства, огонь распространился на площади 100 квадратных метров. Одноэтажное здание уже потушили.

Представители экстренных служб уточнили, что пять лошадей были спасены. Еще несколько животных в объятом пламенем помещении спасти не удалось.

В то же время сведений о пострадавших людях не поступало. Причины происшествия сейчас устанавливаются.

12 декабря сообщалось, что в Новой Москве при пожаре в садовом некоммерческом товариществе (СНТ) Ватутинки пострадали семь человек. Они получили ожоги различных степеней и были доставлены в столичные поликлиники.

Ранее также стало известно, что в Иркутске женщина сбросила двух маленьких детей из окна пятого этажа, чтобы спасти их из горящей квартиры.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Опрос: россияне все реже проводят досуг за просмотром телевизора
Жители Тулуна пожаловались, что от них скрыли визит Путина
"Пирамиды позора" возвели в Самаре возле домов должников за воду
В российском регионе автомобиль насмерть сбил семимесячную девочку
Российские войска уничтожили под Херсоном американскую контрбатарейную станцию
В Госдуме предложили опубликовать списки уехавших во время мятежа чиновников
Санитарный вертолет с пациентом совершил жесткую посадку в лесу российского региона
В российском городе врачи неотложки сами начали водить машины скорой помощи