В московской школе мама первоклассника ударила врача

Алексей Бойков, директор школы №2001, рассказал, что в школе была драка. Мать первоклассника ударила врача. Школьная администрация приложит все силы, чтобы урегулировать конфликт.

До этого в СМИ поступила информация  драке, произошедшей в столичной школе. Очевидцы утверждают, что мама одного из учеников ударила школьного врача и педагога.

Сообщается, что 24 апреля, ученик первого класса ударился о дверной косяк. Учитель сразу же вызвала врачей скорой помощи и рассказал о произошедшем родителям ребенка. 

Мама ученика пришла в школу и устроила скандал. Она ударила врача и забрала ребенка из школа, хотя медики советовали обратиться с ним в медучреждение, чтобы пройти обследование, сообщил директор.

Алексей Бойков также сообщил, что администрация школы приложит максимум усилий, чтобы разрешить данную ситуацию.

В школе понимают тревогу матери ребенка, поэтому будут пытаться выстроить конструктивный диалог с привлечением компетентных органов.

Фото: moscow-baku.ru

Читайте также:

Ушиб без последствий — это возможно

 

 

Не забудьте включить MedPulse.Ru в список источников, которые будут вам попадаться время от времени:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте «MedPulse» в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Одноклассниках…

Последние обновления в нашей Энциклопедии лекарств:

Омез, Папазол, Эспумизан, Но-Шпа, Сумамед, Нимесил, Дротаверин, Беллалгин.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря 2018 года для всех знаков Зодиака
Кардиологи: спорт и нормальный вес в два раза снижают риск сердечного приступа
Британские исследователи: молодые курильщики стареют на 20 лет быстрее
"Совсем сломался": Александр Буйнов слег в день рождения
Врач Кашух рассказала правила диеты при повышенном холестерине
Иммунолог рассказал о причинах затяжного ОРВИ
Привыкнуть к осеннему режиму с ранней темнотой помогут открытые шторы утром и днем
Развитие малыша замедляется, если в его комнате постоянно работает телевизор или ноутбук