В Минобороны сообщили о восьми уничтоженных безэкипажных катерах ВСУ в Черном море

В Минобороны: в Черном море уничтожены восемь безэкипажных катеров ВСУЕлена Торубарова (Редактор отдела «Россия»)

В Черном море уничтожены восемь безэкипажных катеров Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщили в Минобороны России.

По данным министерства, украинские безэкипажные катера были уничтожены морской авиацией Черноморского флота.

Ранее сообщалось, что Украины выпустила по России шесть безэкипажных катеров с 7:00 до 12:00 в пятницу, 6 декабря. Их уничтожили в акватории Черного моря. Более точный район их уничтожения не раскрывается.

В ночь на 6 декабря ВСУ выпустили по России 33 беспилотника, из которых 14 уничтожили над Воронежской областью, 11 — над Курской, 7 — над Белгородской и один — над Крымом. По данным оборонного ведомства, в Черном море были обезврежены два надводных дрона.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Почему в российские детские сады поставляют некачественную продукцию?
Россиянам анонсировали новые штрафы за жестокое обращение с домашними животными
Десятки населенных пунктов в Приморье оказались отрезаны от дорог из-за тайфуна
В российском городе шестилетний мальчик сбежал из детсада
Кадыров сообщил о прибытии в Чечню Кириенко и Трутнева
Минобороны заявило об уничтожении военных ВСУ на южно-донецком направлении
В Запорожской области уничтожили группу украинских диверсантов
Песков оценил возможность начала переговоров России и Украины