В ЛДПР предложили Медведеву создать министерство водных ресурсов

Он отметил, что в данный момент за водные объекты отвечают несколько органов исполнительной власти. Многие их полномочия дублируются, кроме того, зоны ответственности расписаны недостаточно четко.

По словам народного избранника, слабое взаимодействие ведомств, о которых идет речь, не позволяет эффективно проводить политику по сохранению водных объектов.

Напомним, ранее лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил создать в стране министерство народонаселения. Он объяснил свою инициативу тем, что в РФ до сих пор не существует органа, который был занимался мерами по ликвидации демографического кризиса.

Политик указал, что одним из первых дел нового ведомства должно быть снижение количества абортов, причем за счет материальной поддержки беременных.

Источник фото: сайт ЛДПР

Читайте также:

Матвиенко: впрямую я не предлагала создать министерство счастья

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Трамп назвал причину плохих отношений с Россией
Возможен ли референдум по Курилам "взамен" на Крым
"Левада-центр": 68% россиян одобряют деятельность Путина
В ГД позовут дипломатов стран, чьи представители вмешивались в выборы
Путин: идеология России должна быть деполитизирована
Михалков ратует за новый "философский пароход"
Россия может не платить более $50 млрд экс-акционерам ЮКОСа. Но победу праздновать рано
Госсекретарь Союзного государства озвучил лучший ответ на санкции Запада