В квартиру подозреваемой в убийстве Татарского приехали взрывотехники с собаками

В квартиру, где задержали Трепову, приехали кинологи с собаками для поиска взрывчатки

Кадр: Telegram-канал Фонтанка SPB Online

В квартиру, где задержали Дарью Трепову, подозреваемую в убийстве военкора Владлена Татарского, приехали взрывотехники с собаками. Об этом сообщает «Фонтанка».

Кинологи проверят жилище на наличие взрывчатки.

2 апреля после передачи статуэтки Трепова покинула кафе, добралась до съемной квартиры возле метро «Василеостровская», переоделась и в новом образе покинула район преступления. Ночь она провела во второй съемной квартире в ЖК «Северная Долина» в Выборгском районе. Утром девушку задержали.

Также у Треповой были куплены билеты на самолет — это могло быть отвлекающим маневром, так как в аэропорт она так и не приехала.

Взрыв в кафе Петербурга на Университетской набережной произошел в воскресенье, 2 апреля. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье об убийстве. Минздрав заявил о росте числа пострадавших при взрыве в кафе Петербурга до 32 человек.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Директора школы допросят в связи с сексом девятиклассников
Российские патрульные применили табельное оружие во время погони за водителем
В российском городе осудили на 3,5 года руководителя секты «Страна Души»
Российский школьник украл у бабушки четыре миллиона и подарил друзьям машины
Турция экстрадировала в Россию лишившего в Москве жизни жену
Четыре года колонии: военный суд впервые вынес приговор офицерам, не предотвратившим атаку ВСУ на те...
Напавшего на одноклассников в российской школе ученика обезвредила учительница
Суд взыскал с лидера группы Rammstein 67 миллионов рублей за отмену концерта в Твери