В Крыму рассказали о сроках восстановления движения поездов после обрушения моста

Крючков: движение поездов в Крыму после обрушения моста восстановят к 11:00Анна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)

Кадр: Telegram-канал МЧС России

Расчистка железнодорожных путей на месте обрушения моста в Джанкойском районе Крыма завершается, движение пригородных поездов восстановят к 11:00. Об этом рассказал советник главы полуострова Олег Крючков в Telegram-канале.

До этого движение электропоездов на участке Соленое Озеро — Джанкой было приостановлено.

Глава администрации Джанкойского района Инна Федоренко в беседе с ТАСС также отметила, что место обрушения моста будет освобождено от завалов в скором времени.

Разбор завалов на месте обрушения автомобильного моста между селами Изумрудное и Маслово начали около пяти утра. Всего к работам привлекли 43 сотрудников МЧС и 16 единиц техники.

Мост в Джанкойском районе Крыма обрушился 13 ноября. Части конструкции упала на железнодорожное полотно, расположенное под ним. В результате пострадали два человека. Одного из них доставили в больницу.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Госдуме предложили вести учет тех, кто занимается интернет-травлей
Ценам на дизельное топливо на АЗС предрекли рост
В России заявили о необходимости избегать конфликтов между ядерными державами
Бут рассказал о единственной встрече с Ярошенко в американской тюрьме
В российском городе загорелись склады
Минобрнауки заявило об обсуждении изменения статуса магистратуры
В Дагестане раскрыли статистику нарушений норм безопасности на АЗС
В Госдуме назвали ЕГЭ контузией и травмой для России