В Крыму четыре человека погибли при столкновении легковушки с остановкой

В крымской Алуште четыре человека погибли после столкновения легковушки с остановкой

РИА Новости/Наталья Селиверстова

В крымской Алуште четыре человека погибли при столкновении легкового автомобиля с остановкой. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского МВД, передает ТАСС в четверг, 29 декабря.

По предварительным данным, водитель автомобиля Renault Logan, двигаясь со стороны улицы Сергеева-Ценского в направлении улицы Симферопольской не справился с управлением и допустил наезд на препятствие.

В машине, кроме россиянина, находились еще три пассажира. После столкновения с остановкой автомобилист врезался в дерево.

Сотрудники Госавтоинспекции начали устанавливать другие обстоятельства произошедшего.

Ранее в Саратовской области трое взрослых и ребенок погибли в ДТП. Еще один мужчина пострадал, он находится в тяжелом состоянии. Пострадавшего доставили в реанимационное отделение.

До этого сообщалось, что в подмосковном городском округе Воскресенск два человека погибли в ДТП с участием пяти автомобилей. Авария произошла неподалеку от населенного пункта Лопатинский Рудник.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Москвичей предупредили о новых ливнях
Стало известно о четвертой за два дня попытке атаки нефтепровода «Дружба»
«Мста-С» уничтожила пехоту ВСУ на передовых позициях в ЛНР
Песков рассказал о вопросах россиян для прямой линии с Путиным
В России запретят жидкости для вейпов с ароматизаторами
Медведев смоделировал разговор Трампа и Путина о капитуляции Украины
В Госдуме отреагировали на идею китайского профессора завозить невест из России
Жители курского приграничья рассказали об отъезде из домов в тапках и халатах