В Крыму четыре человека погибли при столкновении легковушки с остановкой

В крымской Алуште четыре человека погибли после столкновения легковушки с остановкой

РИА Новости/Наталья Селиверстова

В крымской Алуште четыре человека погибли при столкновении легкового автомобиля с остановкой. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского МВД, передает ТАСС в четверг, 29 декабря.

По предварительным данным, водитель автомобиля Renault Logan, двигаясь со стороны улицы Сергеева-Ценского в направлении улицы Симферопольской не справился с управлением и допустил наезд на препятствие.

В машине, кроме россиянина, находились еще три пассажира. После столкновения с остановкой автомобилист врезался в дерево.

Сотрудники Госавтоинспекции начали устанавливать другие обстоятельства произошедшего.

Ранее в Саратовской области трое взрослых и ребенок погибли в ДТП. Еще один мужчина пострадал, он находится в тяжелом состоянии. Пострадавшего доставили в реанимационное отделение.

До этого сообщалось, что в подмосковном городском округе Воскресенск два человека погибли в ДТП с участием пяти автомобилей. Авария произошла неподалеку от населенного пункта Лопатинский Рудник.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
C 1 октября в России запрещается курить на балконах
Курорт "Роза Хутор" просит возбудить дело против "Красной Поляны"
Российские войска нанесли удар по 22 пунктам управления ВСУ
Глава приграничного российского региона сообщил об обстреле ВСУ
Путин потребовал конкретных предложений по безопасности на Крымском мосту
В Кремле ответили на вопрос о боязни чиновников вернувшихся из СВО «мужиков»
В Совфеде предрекли новое поражение Шольца
Обломки беспилотника упали на оживленной дороге в Курской области. Взрыв прогремел в нескольких метр...