В Кремле определились с местом размещения предвыборного штаба Путина

РБК: предвыборный штаб Владимира Путина планируют разместить в Гостином дворе

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press

Предвыборный штаб Владимира Путина планируется разместить в Гостином дворе. Об этом в четверг, 14 декабря, пишет РБК со ссылкой на источники, знакомые с обсуждением вопроса.

Информацию о том, что в Кремле определились с местом размещения предвыборного штаба Путина, изданию подтвердил собеседник, близкий к мэрии Москвы.

Источники газеты утверждают, что официально штаб откроется и заработает ближе к концу декабря. Собеседник издания в Центризбиркоме (ЦИК) уточнил, что перед этим по закону необходимо зарегистрировать в ЦИК группу избирателей, поддерживающих выдвижение кандидата, открыть избирательный счет и оплатить аренду помещения.

Выборы президента России состоятся 17 марта 2024 года. Владимир Путин объявил о своем участии в выборах 8 декабря в Кремле. Его пресс-секретарь Дмитрий Песков заверил, что все необходимые процедуры для оформления Путина в качестве кандидата на выборах главы государства будут выполнены.

Читайте также:  В Кремле высказались о местонахождении Путина после попытки атаки на резиденцию
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В России вырос спрос на средства защиты от коронавируса
Врач оценила опасность дымки в Москве для жителей
Путин наградил орденом Мужества погибшего депутата парламента ДНР
В СПЧ перечислили планируемые темы для обсуждения с Путиным
Названы самые популярные темы вопросов россиян для прямой линии с Путиным
В российском городе школы начали закрывать на карантин из-за пневмонии
ПВО за полчаса сбила пять БПЛА в российских регионах
40-летнего россиянина нашли захлебнувшимся в яме у строящейся школы