В Кремле определились с местом размещения предвыборного штаба Путина

РБК: предвыборный штаб Владимира Путина планируют разместить в Гостином дворе

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press

Предвыборный штаб Владимира Путина планируется разместить в Гостином дворе. Об этом в четверг, 14 декабря, пишет РБК со ссылкой на источники, знакомые с обсуждением вопроса.

Информацию о том, что в Кремле определились с местом размещения предвыборного штаба Путина, изданию подтвердил собеседник, близкий к мэрии Москвы.

Источники газеты утверждают, что официально штаб откроется и заработает ближе к концу декабря. Собеседник издания в Центризбиркоме (ЦИК) уточнил, что перед этим по закону необходимо зарегистрировать в ЦИК группу избирателей, поддерживающих выдвижение кандидата, открыть избирательный счет и оплатить аренду помещения.

Выборы президента России состоятся 17 марта 2024 года. Владимир Путин объявил о своем участии в выборах 8 декабря в Кремле. Его пресс-секретарь Дмитрий Песков заверил, что все необходимые процедуры для оформления Путина в качестве кандидата на выборах главы государства будут выполнены.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Питерский депутат предложил ввести штрафы за использование феминитивов
Опубликована карта боевых действий на Украине на 30 декабря
В Госдуме объяснили правила весеннего призыва в армию
Появились подробности о погибшем при проникновении в Брянскую область мужчине
Стала известна судьба «ЧВК Вагнер Центр» в Петербурге
Аналитик объяснил решение Турции передать Украине командиров «Азова»
В России разрешили конфисковать машины, находящиеся в собственности у супругов. За что у семьи могут...
Стало известно о подготовленной российскими войсками ловушке для ВСУ в Курской области