В Госдуме заявили о провокационном проекте Украины

Депутат Шеремет назвал проект Киева о признании независимости Татарстана провокацией

Фото: Тарас Литвиненко / РИА Новости

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет назвал подлой и гнусной провокацией зарегистрированный в Верховной Раде проект о признании независимости Татарстана. Об этом он заявил РИА Новости.

«Все это подлая и гнусная провокация украинских нацистов, засевших в Киеве. Им не удастся такими выходками расшатать межнациональное единство и сплоченность в нашей стране», — считает депутат.

Шеремет заверил, что Россия сегодня сплочена как никогда перед лицом внешней угрозы.

Проект постановления о признании независимости Республики Татарстан зарегистрирован в Верховной Раде Украины, сообщается на сайте украинского парламента. При этом текст документа пока не доступен для просмотра.

Ранее Верховная Рада Украины признала независимость Чеченской Республики Ичкерия. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что украинские депутаты потеряли связь с реальностью, так как Ичкерии даже на бумаге давно не существует.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россияне рассказали о настоящем отношении к выборам
Кадыров отреагировал на визит Пелоси на Тайвань словами про «великую державу»
В Кремле отреагировали на слова Зеленского о возвращении Крыма
Помощник Путина заявил об отсутствии у России конфликта с украинцами
В Кремле отреагировали на сообщения о решении Путина участвовать в выборах
Стал известен владелец сбившего двух девушек в Москве Lexus RX
Еще в одном российском регионе мигрантам запретили работать сразу в десятке сфер
ВСУ пытались атаковать еще один регион России