В Госдуме оценили значение ударов ВС России в районе Одессы

Депутат Госдумы Шхагошев: удары ВС РФ в районе Одессы предотвращают теракты в РоссииСюжетВзрыв на Крымском мосту

Фото: РИА Новости

Удары российской армии в районе Одессы можно считать, прежде всего, ударами по специальным службам западных стран, в том числе США, заявил член комитета Госдумы по безопасности Адальби Шхагошев. Об этом пишет РИА Новости.

По словам политика, Запад давно создает по всему миру базы для подготовки терактов. «Такие упреждающие удары по террористическим базам однозначно предотвращают десятки терактов на нашей территории», — оценил он значение действий Вооруженных сил (ВС) РФ.

Шхагошев объяснил, что российские войска уничтожают объекты террористической инфраструктуры.

Удары возмездия России стали ответом на теракт на Крымском мосту, произошедший 17 июля. 18 и 19 июля российские военные нанесли удары по Одесской области, поразив судоремонтный завод в Одессе, где изготавливали безэкипажные катера.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Один человек погиб в результате взрыва в доме на Сахалине
Группа «Викинг» уничтожила опорный пункт наемников в ДНР
В России ответили на обвинения в разжигании конфликта Сербии и Косово
В Кремле высказались об уехавших за рубеж россиянах
Пассажир упал на пути на Арбатско-Покровской линии метро Москвы
Власти Крыма сообщили подробности эвакуации сел рядом с горящим полигоном
В России начали разрабатывать законопроект о запрете квадроберов
Медведев предрек начало третьей мировой войны