В Госдуме оценили отказ США в выдаче виз российской делегации

Вашингтон сегодня не хочет учитывать позицию Москвы по всем актуальным вопросам, в том числе в финансовой сфере, уверен депутат.

Парламентарий уверен, что для проведения важных международных мероприятий следует использовать более толерантные страны, чтобы не возникало проблем с допуском участников.

Ранее член Совета Федерации Константин Косачев назвал инцидент с визами ударом по двусторонним отношениям между странами. Он отметил, что случившееся не останется без последствий.

Известно, что США не выдали визы российской делегации для участия в конференции по аудиту. Кроме того, из-за отсутствия визы молодежный форум в Нью-Йорке не сможет посетить директор департамента МИД России по работе с соотечественниками за рубежом Олег Мальгинов.

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Обсудить

Темы

сша

госдума рф

американские визы

Новости партнеров

Актуальная аналитика

Власть

Олег Шеин: власть не волнует, как живет народ

Природа

Норвегия: экологические разрывы королевства

Семья

Чем вреден закон о семейном насилии

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Корабли НАТО ищут способы прорвать оборону Крыма
Паранойя на марше: в США обнаружили "русских троллей" после трагедии во Флориде
В Минобороны рассказали о планах по срокам службы призывников
Эсминцы США срочно оснастят лазерным оружием
Британия начала арест российского имущества
Рим рассорился с Брюсселем из-за мигрантов
США могут перестать сотрудничать со странами, использующими технологии Китая
В МИД РФ оценили отказ Польши отмечать День освобождения от нацистов