В деле нападавшего с ножом норильского маньяка появился еще один потерпевший

В Норильске неизвестный маньяк напал с ножом на пенсионера в подъездеНачало событий в новости В Норильске начали розыск нападавшего с ножом на прохожих маньяка

Стало известно о третьем потерпевшем от действий неизвестного маньяка, нападавшего с ножом на прохожих в Норильске. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

На 63-летнего пенсионера напали в подъезде дома по улице Новая. Его госпитализировали с множественными ушибами и раной головы. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Ранее сообщалось о двух нападениях норильского маньяка. Первым потерпевшим оказался 45-летний мужчина, которого злоумышленник подкараулил возле дома, а второй — 65-летняя женщина. Всем им была оказана медицинская помощь. Сотрудники правоохранительных органов начали розыск нападавшего.

Оружие России: на страже Родины

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
На Липецкую область упал неизвестный объект из космоса. Видео
На Украине похитили крымского футболиста
Россиянка похитила 45 шоколадок из магазина на заправке и попала под следствие
В Москве по запросу Интерпола задержали сына генерала СВР
В Челябинской области пьяный мужчина попытался убить полицейского
Вместе с экс-замминистра энергетики Яновским задержаны несколько чиновников
Суд приговорил троих россиян к большим срокам за жестокую расправу над двумя гостями
Директора автодорожной службы арестовали по делу о крупных взятках в российском регионе