В деле нападавшего с ножом норильского маньяка появился еще один потерпевший

В Норильске неизвестный маньяк напал с ножом на пенсионера в подъездеНачало событий в новости В Норильске начали розыск нападавшего с ножом на прохожих маньяка

Стало известно о третьем потерпевшем от действий неизвестного маньяка, нападавшего с ножом на прохожих в Норильске. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

На 63-летнего пенсионера напали в подъезде дома по улице Новая. Его госпитализировали с множественными ушибами и раной головы. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Ранее сообщалось о двух нападениях норильского маньяка. Первым потерпевшим оказался 45-летний мужчина, которого злоумышленник подкараулил возле дома, а второй — 65-летняя женщина. Всем им была оказана медицинская помощь. Сотрудники правоохранительных органов начали розыск нападавшего.

Оружие России: на страже Родины

Читайте также:  В отношении органов профилактики возбудили дело из-за заморенного голодом младенца
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Американскую авиакомпанию оштрафовали в Сочи на 650 тыс рублей
Адвокат оценил идею конфискации имущества по делам о дискредитации Армии России
В Чехии полицейские задержали вора в законе из Грузии
Двое мужчин похитили из банкоматов в подмосковном магазине 4,2 миллиона рублей
В Кемерово произошла перестрелка во дворе многоэтажки
Бывшего замминистра природных ресурсов российского региона осудили за миллионный ущерб
Раскрыта возможная причина расправы россиянина над полуторогодовалым внуком
Россиянина приговорили к 22,5 года за подготовку подрыва железной дороги