В Дагестане пьяный глава села подрался с полицейским

Пьяный глава дагестанского села Терекли-Мектеб Аблезов подрался с полицейским

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

В Дагестане глава населенного пункта Терекли-Мектеб Вазир Аблезов выпил и подрался с полицейским. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Gor.

По его данным, чиновник отдыхал и выпивал алкоголь. Когда мужчина в состоянии алкогольного опьянения встретил сотрудника правоохранительных органов, начался конфликт, который впоследствии перерос в драку. О его причинах информации не приводится.

Чиновник и полицейский во время драки упали, из-за чего правоохранитель ударился головой. Его осмотрели медики и госпитализировали. Главу села задержали, возбуждено уголовное дело.

Ранее в Башкирии замдиректора транспортного управления подрался со студентом, который не пропустил на своем авто его джип Toyota Land Cruiser.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Власть доигралась: пол-России готово восстать против пенсионной реформы
В России предложили увеличить разрешенный к перевозке в самолете вес животных
Юрист рассказал россиянам о рисках списания денег
Мать участника гонок на иномарках в центре Москвы приехала оправдывать сына
В ДНР погиб доброволец из Танзании при попытке спасти раненого бойца
ВСУ ударили из HIMARS по автомобильному мосту в Мелитопольском районе
Бывший замглавкома ВВС России оценил планы по передаче Украине истребителей F-16
Жена российского генерала назвала главную проблему участников СВО