В ЦИК не увидели незаконной отбраковки подписей кандидатов в Мосгордуму

Он отметил, что знает о некоторых кандидатах, которые заявляли, что их подписи признаны недействительными, но оказалось, что подписные листы избиркомы приняли. По словам Булаева, такие сведения вбрасываются, чтобы создать попытку фальсификации.

В свою очередь кандидат от «Яблока» Сергей Митрохин сказал, что говорил ЦИК об отсутствии у независимых кандидатов возможности ознакомиться с подписями других кандидатов. Он добавил, что просил отправить представителей на заседания избирательных комиссий, но эта просьба осталась без реакции.

Митрохин также сообщил, что ряд кандидатов в депутаты МГД остались недовольны встречей с членами ЦИК во вторник, в частности потому, что в ней не участвовала глава комиссии.

Источник фото: Правда.ру

Читайте также:

Кремль не будет вмешиваться в кампанию по выборам в Мосгордуму

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Донабор в ОНК: Зачем Общественная палата позорится на всю страну?
В начале пути: Россию призвали готовиться к 2024 году
Слон и моська: Как Россия лает на США, но даже не укусит
ЦИК ответит, можно ли россиянам со вторым белорусским гражданством быть муниципальными депутатами в ...
Мэра Кунгура проверит прокуратура
Жириновский: призывам к агрессии оппозиция научилась у Ленина
Кадыров: "Приютившие" экс-судью Янгулбаева семью могут не ждать благодарностей
Вместо пирожного лучше купить горький шоколад: он полезен и снижает тягу к сладостям