В баре Петербурга произошла массовая драка с участием африканцев

«Фонтанка»: на севере Петербурга произошла массовая драка с участием уроженцев Африки

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

В «Контакт-баре», расположенном на севере Санкт-Петербурга, произошла массовая драка с участием уроженцев Африки. Об этом сообщает «Фонтанка».

По информации издания, конфликт случился в ночь на 10 апреля. Предполагается, что потасовка возникла из-за ревности и обвинений в излишнем внимании к девушке одного из постоянных посетителей заведения.

Словесный конфликт перерос в драку, на двух африканцев набросились свыше десятка молодых людей. Их якобы избили и залили газом из баллончика. Пострадавшие до приезда полиции покинули бар.

В отдел полиции доставили семь человек для разбирательства в произошедшем.

13 марта сообщалось, что в Улан-Удэ гости ночного клуба устроили массовую драку, в результате которой один человек получил травму. Медики диагностировали у мужчины черепно-мозговую травму, ссадины и ушибы. Заявление на обидчиков пострадавший писать отказался. Тем не менее правоохранители организовали проверку.

До этого в Екатеринбурге посетители ночного клуба NeBar устроили массовую драку. В полиции российского города позже сообщили, что никто из горожан не обращался с заявлением. В самом клубе пообещали разобраться в случившемся.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Беднейшей страной признали Украину
ИноСМИ: 45 фактов о страшной России и лучшем ЧМ-2018
С днем рождения, дядя Сэм!
Стали известны обстоятельства смерти россиянки на морозе по пути на работу
Медведев посчитал недоразумением названные Украиной кусочки России
Госдума обратится к ООН из-за удара по больнице в секторе Газа
Спецборт МЧС доставил в Москву переживших нападение в челябинской школе детей
В России высказались о тайных поставках ракет Storm Shadow Киеву