Ушедшего в отпуск российского полицейского нашли замерзшим в лесу

Е1: 47-летнего сотрудника ГИБДД нашли замерзшим в лесу в Свердловской области

Фото: Unsplash

Сотрудника ГИБДД нашли замерзшим в лесу в Новой Ляле Свердловской области. Об этом сообщил уральский портал Е1.ru.

По сведениям издания, 47-летнего российского полицейского спасти не удалось. Глава пресс-службы свердловского ГУ МВД Валерий Горелых отметил, что случившееся не связано с его профессиональной деятельностью.

«Офицер находился в плановом отпуске и в момент обнаружения был без форменного обмундирования», — пояснил он.

Жена сотрудника Госавтоинспекции в разговоре с Е1.ru отметила, что в день инцидента тот был на корпоративе на стрельбище. Свердловские следователи начали проводить проверку по факту произошедшего.

До этого сообщалось, что в Екатеринбурге обнаружили сотрудника полиции с пулевыми ранениями, который занимался расследованием расправы над супружеской четой пенсионеров. Россиянин опрашивал родственников потерпевших. Тех подозревали в причастности к расправе ради кражи 7 миллионов рублей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
СМИ: олигархам дали шанс вернуть "награбленное" народу
"Стыдно и бедно": российские пенсии сравнили с мировыми
В МВД прокомментировали идею оснащения машин алкозамками
Глава Бурятии высказался о причинах крушения вертолета Ми-8
В Донецкой народной республике создадут молодежное правительство
ВСУ обстреляли Волноваху во время митинга в память о Герое ДНР и России
Стало известно о состоянии пережившего нападение овчарки в Москве младенца
Патриарх Кирилл заявил об отсутствии осуждения РПЦ смертной казни