Украинский беспилотник пытался атаковать еще один российский регион

Брянский губернатор Богомаз: силы ПВО сбили беспилотник ВСУ над регионом

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ) пытался атаковать еще один регион России — Брянскую область. Об этом сообщил губернатор российского региона Александр Богомаз в Telegram-канале.

«Пострадавших и разрушений нет. Оперативные и экстренные службы работают на месте», — сообщил губернатор, уточнив, что беспилотник сбили средства противовоздушной обороны (ПВО) над Навлинском районом.

В ночь на среду, 22 мая, над двумя регионами России сбили четыре беспилотных летательных аппарата. Три были перехвачены в Белгородской области, еще один — в Калужской. О разрушениях на земле в оборонном ведомстве не сообщали.

Как уточнял калужский губернатор Вячеслав Шапша, беспилотник ВСУ сбили в Дзержинском районе региона. В свою очередь, один из пораженных в Белгородской области летательных аппаратов перехватили в Старом Осколе.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ангела Меркель всегда в списке Forbes
В Донецке заявили о попадании в многоквартирный дом при обстреле ВСУ
Украина второй раз за день атаковала приграничный российский регион
Два человека получили огнестрельные ранения в Новой Москве
Минцифры захотело расширить категории IT-специалистов для отсрочки от армии
Кремль выпустил видеообращение Путина в годовщину присоединения Донбасса и Новороссии
Площадь пожара на нефтебазе в Крыму возросла
Россиянам рассказали о повышении пенсий с 1 января