Украинские дроны-камикадзе атаковали российское село

Губернатор Гладков: дроны-камикадзе атаковали село Маломихайловка

Фото: Alexey Belkin / News.ru / Global Look Press

Украинские дроны-камикадзе атаковали село Маломихайловка в Белгородской области. Об этом сообщил глава российского региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

По его словам, первый беспилотник сдетонировал возле продуктового магазина. В результате пострадали четыре мирных жителя, двоих из них доставили в городскую больницу областного центра.

«Еще один беспилотник атаковал легковой автомобиль, припаркованный рядом с домом. В результате взрыва автомобиль полностью сгорел. Также посечены стоящий неподалеку автомобиль и забор частного домовладения», — написал губернатор.

Гладков подчеркнул, что на месте работают экстренные службы. Информация о последствиях уточняется.

Ранее в четверг, 13 июня, в Белгороде и Белгородском районе объявляли ракетную опасность. Жителям рекомендовали не подходить к окнам и укрыться в помещениях со сплошными стенами, пройти в специально возведенные в городе укрытия или спуститься в подвалы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Высокие и стройные женщины живут дольше, чем невысокие и полные
Синоптик назвала последний жаркий день в Москве
В ДНР рассказали о тенденции к стандартизации топлива в армии
Россиянам напомнили о длинных выходных на майские праздники
При обстреле российского города пострадали две пенсионерки
Уничтожение техники и военных ВСУ в Курской области показали на видео
В России отреагировали на слова нового премьера Японии о заключении мирного договора
Тела двух детей с ножевыми ранениями нашли в российском городе