Украинец набросился на русских туристов в Европе из-за Крыма

«Чего вы в Барселоне? Вам Крым нужен был, так езжайте в Крым. Отдыхайте там», — заявил журналист в своем видеоблоге.

Внимание Скрыпина привлекли россияне в Марселе, которых он узнал по говору:

«Слышно, что они москали: «га-га», все. Я на них сижу, смотрю, говорю: «А чего вы не в Крыму? Зачем вы отжимали Крым, если вы в него не ездите?», — возмутился блогер.

По мнению Скрыпина, незачем было строить Крымский мост, если россияне все равно ездят отдыхать в Европу и Турцию, а Крым при этом «терпит отсутствие туристов, воды, всего», как выразился журналист.

Как ранее писала «Правда.Ру», через Крымский мост 1 октября начали ездить большегрузы, что в перспективе должно отразиться на ценах: они должны упасть вместе с затратами предпринимателей на логистику.

Ранее телеграм-каналы и блоги сообщали об инцидентах между российскими и украинскими туристами на курортах Европы. В частности, о провокациях со стороны украинских отдыхающих в сторону россиян, выкриках «Слава Украине!» и демонстративном ношении желто-голубых плавок на пляже. При этом показательно, что украинские граждане даже Египет называли «оккупированным россиянами».

Фото: кадр из видео.

Читайте также:

Стало известно, для чего на самом деле украинцы едут в Крым

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Кремль отказался комментировать сообщения о закупке дорогих машин для чиновников
В Кремле заявили об уверенности россиян в достижении целей спецоперации
Обгоревшее тело россиянина нашли рядом с удочкой и ведром карасей
Стало известно об попытке ВСУ скинуть два боеприпаса в Брянской области
В Кремле прокомментировали идею изменить призывной возраст
На Байкале автомобиль с тремя людьми провалился под лед
В России семью словами отреагировали на курс доллара
В Генштабе назвали особенность новой призывной кампании