«Угнал, и что криминального?!»: мужчина «вернул» свое авто у приставов

Фото: Fotodom.ru/Коммерсантъ

Мужчина задолжал 300 тысяч. Он оказался злостным неплательщиком алиментов. Чтобы избежать платежей, должник скрывался от бывшей жены и дочери. 

Однако от приставов спрятаться нарушителю не удалось. Инспекторы получили информацию, что мужчина является владельцем автомобиля Hyundai Sonata. Его приставы решили забрать в качестве платежа. 

Машину обнаружили в поселке Советском Гулькевичского района. Когда сотрудники УФССП наведались в дом, рядом с которым стоял автомобиль, их встретила женщина. Она заявила, что уже долгое время не видела владельца авто и ключей у нее нет. 

Тогда приставы приняли решение вызвать эвакуатор и начали составлять акт описи ареста. И о, чудо! Пропавший алиментщик тут же появился на горизонте. Мужчина начал разбираться, что происходит, и потребовал, чтобы арест его имущества прекратили. Получив отказ, он сел в автомобиль и уехал в неизвестном направлении. 

На «призрачного гонщика-алиментщика» завели административное дело. Машина объявлена в розыск. 

Читайте также: 

Месть алиментщиков

Безнадежные алименты выплатит государство

Алименты срока давности не имеют.

«Белые каски» могут переехать в Солсбери

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Воронежец выгулял по центру города ванну на поводке
Деньги есть: у россиян нашли большое количество "свободных" рублей
В Татарстане на одной взятке поймали двух братьев из ФСИН
В цехе АвтоВАЗа нашли ферму для майнинга криптовалют
В Кремле ответили на требование Меркель освободить украинских моряков
NHK: Хрущев подписал отдачу Курил в 1955 году
Житель Татарстана подал в суд на Путина "за обеднение населения"
Путин запретил ловить китов и дельфинов