Ученые рассказали, какой будет встреча с пришельцами

Ученые провели лингвистический анализ новостных заметок, посвященных открытию пульсаров, «таинственным» сигналам из космоса, мерцаниям звезды Табби и сведениям об «окаменелых микробах с Марса». В большинстве заметок использовались термины, которые вызывают положительные эмоции, а оценки участников тематических соцопросов в целом были позитивными.

«Хотя, конечно, если около Юпитера появится враждебно настроенная армада инопланетян, мы этому не обрадуемся», — резюмируют ученые.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что Пентагон разрабатывает планы на случаи вторжения роботов-убийц, инопланетян и нашествия зомби. Только программа по охоте за пришельцами обошлась бюджету в 22 миллиона долларов.

О новых программах сообщает АВС News. В частности о том, что на второй план отходят соперники в лице Северной Кореи, Китая, Ирана и даже России.

Ведущие иронизируют, что Пентагон готовится защищать своих граждан от летающих тарелок, хладнокровных машин-убийц и мертвых охотников за мозгами. Разумеется, за счет налогоплательщиков.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Интерактивную карту затоплений из-за ледников разработали в NASA
Россия получила бесценные сведения о F-22
Ученые официально предупредили о грядущей планетарной катастрофе
Чем вредно плохое питание во время беременности
Российские рыбаки поймали гигантских щук
Роскосмос признал проблемы из-за деятельности Илона Маска
Эколог Павел Сухонин: "Одновременно с глобальным потеплением идёт глобальное похолодание"
"Космические зеркала" могут освещать Землю