Участников перестрелки у офиса Wildberries допросили

РИА Новости: участники перестрелки у офиса Wildberries дают показания следствиюСюжетСтрельба в Москве

Фото: Nikolay Gyngazov / Globallookpress.com

Участников перестрелки у столичного офиса Wildberries допрашивает следствие, они дают показания, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Участники конфликта сейчас дают показания следствию», — заявил собеседник агентства, не уточняя количество фигурантов.

Ранее правоохранительные органы задержали Владислава Бакальчука, бывшего мужа основательницы компании Wildberries Татьяны Бакальчук, в связи с перестрелкой в Москве. До этого стало известно, что Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту стрельбы по пяти статьям Уголовного кодекса РФ.

В результате вооруженного конфликта пострадали семь человек, в том числе двое правоохранителей, которые приехали на вызов. Двоих человек спасти не удалось. В отделение полиции доставили около 30 человек.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Ростовской области взорвался бытовой газ, есть жертвы
Следователи проверят обстоятельства смертельного отравления бойца ММА Писарева
Россиянина задержали по подозрению в поджоге дома и убийстве трех человек
В Перми оштрафовали на 1,5 миллиона рублей замглавы больницы за коррупцию
Росгвардейцы задержали ворвавшегося с ножом в храм мужчину
Россиянин избивал и истязал своих детей за непослушание
Бастрыкин отреагировал на приговор мигранту за изнасилование дочери бойца СВО
Похитившую деньги для ветеранов Великой Отечественной войны экс-министра осудили