Убийца полковника Буданова умер в колонии после сердечного приступа

Фото: Fotodom.ru

По словам адвоката Розы Магомедовой, причина смерти — остановка сердца, у осужденного были трудности со здоровьем. На этом основании защита даже хотела просить об освобождении, однако сделать этого ей не удалось.

Напомним, что экс-командир 160-го гвардейского танкового полка Юрий Буданов участвовал в проведении контртеррористической операции на территории Чеченской республики. Мужчину осудили за убийство местной. Сам Буданов встретил смерть в 2011 года. Через два года присяжные приговорили Темерханова к 15 годам заключения.

Обвинение доказывало, что мужчиной руководила ненависть к военнослужащим, которые участвовали в чеченской операции. Стоит отметить, что процесс судопроизводства останавливали, так как шла проверка по поводу подкупа свидетеля со стороны защиты.

Читайте также:

Следы убийц Буданова ведут на Кавказ

На Украине рассказали, как поделят с Китаем Россию

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Все умрут? Тайские власти засекретили спасение детей из пещеры
Россиянин заказал убийство пасынка за миллион рублей и попал под следствие
Из-за гибели ребенка и женщины при падении дерева в Саратове возбудили дело
Россиянина приговорили к 13 годам лишения свободы за стрельбу по полицейским
Суд продлил арест замкомандующего ЛВО Муминджанову под делу о взятке
Начальника отдела полиции и следователя российского города арестовали по делу о взятках
Российские силовики задержали одного из директоров «Ростелекома» по делу о мошенничестве
Слушания по иску Генпрокуратуры об изъятии земель в Подмосковье завершили