У стрелявшей в брянской школе ученицы оказалась сестра-близнец

Сестра-близнец стрелявшей в школе Брянска ученицы спаслась во время ЧП

Кадр: «Комсомольская Правда» / YouTube

У стрелявшей в брянской школе ученицы оказалась сестра-близнец, которая также была в учебном заведении в момент ЧП и спаслась. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

14-летняя девочка была в кабинете биологии, когда туда пришла вооруженная дробовиком отца ее сестра и начала стрелять по одноклассникам. Она спаслась.

В настоящее время их родители на допросе у следователей, которые выясняют, как их дочь могла незаметно вынести из дома оружие.

Отец девочек, являющийся владельцем ружья, накануне отмечал свой день рождения, возможно этим обстоятельством воспользовалась его дочь, чтобы похитить оружие.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В российском городе мужчина руками задушил сожительницу из-за беспорядка
Суд арестовал имущество блогерши Белоцерковской на 153 миллиона рублей
Строителей заподозрили в хищении 300 миллионов рублей у спецназа ГРУ
Стали известны подробности расправы над семьей из девяти человек в Волновахе
ФСБ задержала россиянина за помощь террористам
Умер один из потерпевших по делу о теракте против военкора Татарского. Что известно о процессе над Д...
Появились подробности о захвате заложников в ростовском СИЗО
В российском городе полиция начала искать человеческую ногу в ботинке