Суд отправил в СИЗО напавших с зеленкой на адвоката Пономареву россиян

Суд в Москве арестовал двоих россиян, напавших с зеленкой на адвоката Пономареву

Кадр: Telegram-канал IZ.RU

Кунцевский районный суд Москвы рассмотрел ходатайство следствия об аресте подозреваемых в нападении с зеленкой на адвоката Елену Пономареву. Об этом в понедельник, 10 июля, в своем Telegram-канале сообщает РЕН ТВ.

По данным издания, суд удовлетворил ходатайство следствия и отправил двоих россиян, обвиняемых в нападении на адвоката, в СИЗО на время расследования. Злоумышленники будут оставаться под стражей до 7 сентября. Дело расследуют по статье 213 («Хулиганство») Уголовного кодекса РФ.

7 июля обвиняемые на Рублевском шоссе в Москве облили зеленкой адвоката Адвокатской палаты Московской области (АПМО) Елену Пономареву. В результате атаки женщина получила ожог глаз второй степени.

Пономарева связывает нападение со своей профессиональной деятельностью. По словам адвоката, таким образом ей отомстили наркодилеры.

Читайте также:  ФСБ пришла к главе Кронштадта
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Под Одессой столовую обстреляли из гранатомета
В РКК "Энергия" выявили взяточников
Москвич получил тяжелые ожоги на кухонной охоте за тараканом
В МВД России раскрыли размер взяток полицейскому за крышевание азартных игр
В российском городе нашли тело мальчика с ножевым ранением
Российский криминальный авторитет Бай получил срок за статус «смотрящего»
Двух российских полицейских заподозрили в избиении мужчины
Момент стрельбы в центре Москвы попал на видео