Стюардесса выпала из самолета во Внуково

Стюардесса упала в тот момент, когда на борт, готовившийся к вылету в Ханты-Мансийск, загружали питание. Высота падения составила около четырех метров. Все обстоятельства случившегося сейчас устанавливаются. Информацию о падении сотрудницы авиакомпании также направили в Сургутскую транспортную прокуратуру.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в международном аэропорту Чжэнчжоу (провинция Хэнань) стюардесса китайской авиакомпании Xiamen Air выпала из самолета.

Между открывающейся дверью лайнера и фюзеляжем в момент приема на борт контейнеров с питанием для пассажиров образовался зазор, в который и провалилась бортпроводница. Женщина попыталась зацепиться и некоторое время провисела на руках, однако не удержалась и сорвалась вниз.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянин избил до смерти обидевшего сожительницу мужчину
Ранее судимого россиянина обвинили в убийстве должника битой из-за денег
Следователи завели дело из-за отравления жильцов дома в Москве
Суд отменил решение о закрытии дела сбившего ребенка российского депутата
Сыщики задержали вернувшегося на место преступления россиянина
«Лимонадный отравитель» вновь предстанет перед судом в Москве
Российского стендап-комика обвинили в дискредитации армии
Россиянка родила ребенка в туалете квартиры и оставила его в унитазе