Студент-мигрант выпал из окна российского вуза

В Санкт-Петербурге студент выпал из окна вуза

Фото: Константин Кокошкин / Коммерсантъ

В Санкт-Петербурге студент-мигрант выпал из окна пятого этажа российского вуза. Сейчас он находится в реанимации, пишет 78.ru.

Молодой человек выпал из окна учебного корпуса Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций имени профессора М.А. Бонч-Бруевича на проспекте Большевиков.

По данным издания, пострадавшему 19-20 лет. Он приехал учиться в российский вуз из Казахстана. Со слов очевидцев, студент пытался открыть окно ногой в коридоре.

Следственный комитет России проводит проверку по факту произошедшего. В пресс-службе вуза, в свою очередь, заявили, что студенту и его семье будет оказана необходимая помощь.

Ранее в Башкирии трое студентов выпали из окна во время прохождения квеста «Фобия». Врачи диагностировали у двоих сотрясение, переломы и ушибы, у третьего — сотрясение мозга.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Глава граничащего с Украиной российского региона сообщил об обстреле поселка
В центре Москвы начался мощный пожар
ВСУ обстреляли российский приграничный город
Средний доход российских таксистов вырос на треть
В России оценили угрозу ядерного конфликта
Минобороны отчиталось об уничтожении польской установки Krab
Часть НИИ Склифосовского в Москве закрыли из-за выпившего 30 таблеток мужчины
В Кремле ответили на вопрос об инциденте во время испытания ракеты «Сармат»