Стало известно о гибели пострадавшего при обстреле приграничного города жителя

Скончался мужчина, пострадавший при обстреле ВСУ Шебекино в Белгородской области

Фото: Евгений Павленко / Коммерсантъ

Стало известно о гибели мужчины, пострадавшего при обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) города Шебекино в приграничной Белгородской области. О том, что житель города скончался, сообщает Shot со ссылкой на собственные источники.

Вскоре после публикации Shot сообщение с подтверждением гибели мужчины опубликовал и губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

«К большому горю, пострадавший мужчина скончался в машине скорой помощи. У него была открытая черепно-мозговая травма», — сообщил глава региона.

Материалы по теме:«Предлагала ввести меня в транс»Как мошенники и гадалки наживаются на родственниках пропавших в ходе СВО солдат?9 марта 2023«Я видела много тяжелых ранений»Военная медсестра — о службе в зоне СВО, работе под огнем и охоте на российских медиков8 марта 2023«Люди стоят и смотрят в небо»Как живет Белгород — город на границе спецоперации19 октября 2022

Об обстреле Шебекино сообщалось утром 10 мая. Уточнялось, что после обстрела село было перекрыто, на въезде были вставлены блокпосты.

В восьми приграничных регионах — на территории Крыма, Севастополя, Краснодарского края, а также Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Ростовской областей — действует режим среднего уровня реагирования. Президент России Владимир Путин заявлял, что защита российских регионов от обстрелов со стороны ВСУ является приоритетной задачей, которой должно заниматься Минобороны.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Глава СПЧ назвал некоторые задержания на акции в Москве необоснованными
Историк рассказал, как узнать историю своего рода с помощью фамилии
В Москве выявили 3682 случая заражения коронавирусом
Мать получившего ожоги в московском кафе мальчика привела детали инцидента
Путин пообещал помощь пострадавшим от масштабных пожаров в Курганской области
Российские войска ударили «Солнцепеками» по трем опорным пунктам ВСУ
Россиянам назвали способ продлить отпуск
Российскому чиновнику оторвало кисть взрывом гранаты