Стали известны подробности массового убийства в Башкирии

Российским средствам массовой информации удалось выяснить подробности инцидента, произошедшего в башкирском городе Учалы.

Конфликт начался ранним утром сегодняшнего дня. Местный житель вернулся на такси к себе домой. У него с собой не оказалось наличных денег для оплаты проезда. Оставив мобильный телефон в качестве залога, мужчина поднялся в собственную квартиру, где его должна была ждать супруга. Жены не оказалось дома. Разъяренный мужчина схватил ружье, выбежал на улицу и расстрелял автомобиль, на котором и приехал домой. Таксист, ожидающий его за рулем машины, чудом спасся.

Затем мужчина, вооруженный огнестрельным оружием, отправился в соседний дом, где, как он думал, находится его жена. На пороге одной из квартир его встретила супружеская пара, которых преступник, недолго думая, расстрелял. Женщина погибла, а мужчина в данный момент находится в больнице.

После этого виновник истории вышел на улицу, где случайным образом встретил свою жену. Женщина, испугавшись, бросилась бежать. Мужчина начал погоню. Навстречу им попался сотрудник полиции, который хотел задержать злоумышленника, но получил смертельное ранение в бедро.

После убийства стража правопорядка мужчина нагнал супругу, застрелил ее, а после покончил с собой.

Следственный комитет Российской Федерации республики Башкирия возбудил уголовное дело.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что как только глава Чеченской республики Рамзан Кадыров улетел с рабочим визитом в другую страну, в регионе началась самая настоящая охота на местных стражей правопорядка.

Читайте также:

Семейные убийства в России

США угрожают немецким компаниям из-за «Северного потока-2»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Москва выполнила тройную норму по мощным снегопадам этой зимой
Новый российский Ту-160М2 назвали "худшим кошмаром НАТО"
Провинциалы обвиняют Москву и ЧМ-2018 в ураганах и грозах
За шкуру волка в Иркутской области будут платить охотникам по 20 тысяч рублей
В цехе АвтоВАЗа нашли ферму для майнинга криптовалют
"Гроза? Это Бог обиделся!": псковских детей заставляют учить православие
От Японии не поступало предложений о передаче двух Курильских островов
Омичка почти 30 лет жила с паспортом СССР, опасаясь штрафа