Стали известны имена погибших из-за урагана в Москве

«112»: в результате урагана в Москве погибли двое мужчин 26 и 62 лет

Фото: АГН «Москва»

Стали известны имена двух погибших в результате урагана в Москве. Об этом в понедельник, 11 июля, сообщает Telegram-канал «112».

Из-за падения дерева в Украинском бульваре скончался 26-летний житель Хабаровского края Валентин Валл. Мужчина умер на месте из-за перелома грудной клетки. 62-летнего Никиту Куртенко непогода застала на Ивантеевской улице. На него тоже упало дерево.

Мощный ураган, ливень с грозой и градом обрушились на столичный регион в воскресенье, 10 июля. Вечером того же дня сообщалось об одном погибшем. Позднее стало известно, что число жертв увеличилось до двух, а пострадавших — до 18-ти.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд объяснил, что обильные осадки в России связаны с процессами перемещения воздушных масс.

Ударная волна

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"И дома хорошо": жители страны стали меньше ездить в отпуск заграницу
Подругу отравившегося мухоморами российского депутата решила допросить полиция
Глава фонда «Круг добра» отметил важность развития социального партнерства
Анна Цивилева заявила о скором открытии фонда «Защитники Отечества» в Липецке
Армия России нанесла массированный удар по объектам на территории Украины
Окровавленных пострадавших на месте ДТП с перевозившей бойцов СВО скорой сняли на видео
В России порассуждали о «спокойном выходе» ВСУ из Курской области
Путин запретил посредникам принимать экзамены у мигрантов