Сплошной Тамбов: писательница удивилась «русскому морю» в Киеве

ФОТО: facebook.com / @larysa.nitsoi

По словам писательницы, она откликнулась на предложение сына сходить в кино. Выбрали торговый центр Lavina. Пока сын ходил за попкорном, у женщины открылись глаза.

«Стою. Одна. Посреди великого русского моря. Одна. Песчинка. А вокруг сплошной Тамбов», — написала Ницой.

Женщина удивилась, что на русском языке говорит даже молодежь.

«Куда делась вся моя (и тысяч таких, как я) работа, которой я занималась десятки лет? Все в песок. Все вокруг иностранцы. И в самолете, и в подземке», — расстроилась писательница.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что как Порошенко влип с законом о языке.

Украина сумела привлечь внимание Европы — только, пожалуй, не так, как хотелось бы ее властям. Глава МИД Венгрии Петер Сийярто пригрозил инициировать пересмотр соглашения о евроассоциации Киева. И, похоже, Будапешт не собирается отступать. Венгрия пригрозила блокировать все евроинтеграционные поползновения Украины и даже выступит за отмену антироссийских санкций ЕС.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Почему Запад начал атаку на Порошенко — версии
Названы страны, поддержавшие Россию по делу Скрипаля
Подлодка США ушла от российской субмарины и ударила по Сирии
Хакеры снова украли личные данные сотрудников Пентагона
"Про.Этикет": букет на столе Путина и Трампа имеет особый смысл
Украинский премьер катался на самокате по зданию правительства
Глава Минторговли США уснул во время выступления Трампа на ГА ООН
Дефолт, развал и грабёж: Украине осталось существовать три года