Сообщения о погибших в Макеевке саратовских мобилизованных опровергли

Сообщения о погибших в Макеевке саратовских мобилизованных официально опроверглиСюжетМинобороны:

Фото: РИА Новости

Сообщения о погибших при обстреле в Макеевке мобилизованных из Саратовской области официально опровергли. Об этом во вторник, 3 января, сообщает РИА Новости.

«По нашим данным, на территории Макеевки подразделений с мобилизованными из Саратовской области нет и не было», — заявила глава пресс-службы губернатора региона Диана Бурлаченко.

Ранее в Минобороны России сообщили, что при атаке украинской армии здания ПТУ в Макеевке Донецкой народной республики погибли 63 военнослужащих. По данным ведомства, удар был совершен реактивными снарядами системы залпового огня HIMARS.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров рассказал, что в числе погибших и раненых в Макеевке есть жители региона. При этом ряд СМИ сообщили, что среди жертв якобы оказались мобилизованные из Саратовской области.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Власти Египта: теракт не отпугнет туристов
Власти решили отказаться от передачи Исаакиевского собора РПЦ
Минобороны назвало диверсией пожар и детонацию боеприпасов на складе в Крыму
Шойгу заявил об увеличении числа военных учебных центров в России
Стало известно о состоянии раненного в Брянской области ребенка
В Москве нашли мертвым режиссера конкурса «Мисс Россия»
Получившим подарки на 23 февраля предложили явиться в военкоматы
В России на заводе произошел взрыв и пожар из-за попадания беспилотника