Социологи выяснили, как сейчас россияне относятся к изменам

79% не одобряют однополые связи, 9% не видят в этом ничего предосудительного. Осуждают аборты 26% опрошенных, но, если женщину к этому подталкивают материальные трудности, 38% считают это неприемлемым только в некоторых случаях, 28% не осуждают.

В итоге можно сделать вывод, что в обществе усилилось неприятие супружеских измен и нетрадиционных отношений, отношение к абортам стало понимающим.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что период, в который женщины чаще всего готовы изменить своему партнеру, выяснили в ходе исследования эксперты издания The Journal of Sex Research.

Проанализировав длительные отношения 423 человек, исследователи пришли к выводу, что женщины, которые находились на ранней стадии брака или были вместе со своими партнерами больше 10 лет, чаще оставались им верными. Критическим с точки зрения измен можно считать промежуток от шести до 10 лет отношений. Причинами являются давление, оказываемое со стороны детей, а также кризис среднего возраста.

Читайте также:  Армия России заняла еще один населенный пункт в Харьковской области
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Илон Маск станет Нобелевским лауреатом
Россияне стали чаще интересоваться новогодними турами в Таиланд и Индию
В ЛНР сообщили о трех обстрелах со стороны ВСУ
Захарова рассказала об использовании Западом Минских соглашений в своих целях
Российские войска уничтожили диверсантов ВСУ в ДНР и Запорожской области
В Москве мужчина устроил стрельбу в квартире
Выжившей при теракте на Крымском мосту девочке поставили опасный диагноз
Стало известных о найденных на Украине 13 перемещенных из Курской области