Социологи выяснили, как сейчас россияне относятся к изменам

79% не одобряют однополые связи, 9% не видят в этом ничего предосудительного. Осуждают аборты 26% опрошенных, но, если женщину к этому подталкивают материальные трудности, 38% считают это неприемлемым только в некоторых случаях, 28% не осуждают.

В итоге можно сделать вывод, что в обществе усилилось неприятие супружеских измен и нетрадиционных отношений, отношение к абортам стало понимающим.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что период, в который женщины чаще всего готовы изменить своему партнеру, выяснили в ходе исследования эксперты издания The Journal of Sex Research.

Проанализировав длительные отношения 423 человек, исследователи пришли к выводу, что женщины, которые находились на ранней стадии брака или были вместе со своими партнерами больше 10 лет, чаще оставались им верными. Критическим с точки зрения измен можно считать промежуток от шести до 10 лет отношений. Причинами являются давление, оказываемое со стороны детей, а также кризис среднего возраста.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россияне чаще всего просят Деда Мороза о здоровье и мире
Покинувших зону СВО задержали с оружием в Подмосковье
В Госдуме ответили на обещание Подоляка устроить «горячий сезон» в Крыму
Минобороны привело подробности о попытке ВСУ атаковать корабль у Севастополя
Девять дронов-камикадзе атаковали Белгородскую область
В Кремле высказались о введении в России государственной идеологии
В Москве овчарка вытащила из коляски спящего младенца и попыталась загрызть
Спасенный из цыганского рабства на ферме россиянин рассказал о попытке побега