Собака откусила ухо четырехлетней девочке в российском регионе

В Хакасии собака откусила ухо четырехлетней девочке

Фото: СК РФ по Красноярскому краю и Хакасии

В Хакасии собака напала на четырехлетнюю девочку и откусила ей ухо. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По информации канала, инцидент произошел 4 августа на территории частного дома в городе Черногорске. Девочка была в гостях у своей бабушки и вышла на прогулку во двор, когда на нее напала охранявшая участок собака. Пожилой женщине, выбежавшей из дома на плач внучки, удалось спасти ее, однако животное успело покусать ребенка.

Известно, что собака жила в семье уже 15 лет и в момент нападения на девочку не была привязана. Она нанесла ребенку раны в области рук и головы. Сейчас врачи оказывают пострадавшей медицинскую помощь.

Ранее в Красноярском крае домашняя собака насмерть загрызла пятилетнего мальчика. Ребенок играл со своим питомцем во дворе, когда животное укусило его, повредив сонную артерию.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ВСУ второй раз за день обстреляли приграничный российский регион
ВС России за сутки уничтожили сотни солдат ВСУ на одном направлении
В Чувашии рассказали об обстоятельствах гибели прокурора Фомина во время заплыва
В Госдуме предложили ударить по монументу «Родина-мать» в Киеве
Российские войска поразили украинский центр подготовки и применения БПЛА
Российские войска сбили сотни БПЛА ВСУ и десятки снарядов HIMARS
ВСУ обстреляли село Ржевка Белгородской области
Львова-Белова назвала возможную причину происшествия в школе в Челябинске