СМИ предупреждают о кусающемся маньяке в московском метро

Маньяк поджидает людей у выхода из метро, а затем кусает их за конечности. По словам очевидцев, это мужчина 23-27 лет. Он имеет азиатскую внешность. На парне — толстовка, солнцезащитные очки и бейсболка.

«Кусака» выбирает слабых на вид людей, видимо для того, чтобы те не смогли ему сопротивляться. Выполнив свой «долг» извращенец убегает. Пострадавшие решили сдать анализы, чтобы проверить, не стала ли встреча с кусающимся пассажиром опасной для их здоровья. Официального подтверждения информации пока нет.

«Человек-кусака» — не первый странный маньяк в метро. Его предшественником был мужчина из Узбекистана, который облизал девушке лицо, грудь и ягодицы. Но только извращенцу не повезло, его жертвой оказалась фитнес-инструктор, которая была не из робкого десятка. Она смогла отбиться от мужчины и вызвала полицию. Преступника задержали через 4 дня после инцидента. 

В метро встречались «персонажи» и пострашнее. Ранее «Правда.Ру» писала о том, что в московском метро пассажиры смогли спасти 13-летнего мальчика от извращенца-педофила. Житель Солнечногорска Алексей Кириллов, которому было 50 лет, решил надругаться над ребенком прямо в вагоне поезда, считая, что инцидент останется незамеченным из-за большого скопления пассажиров. Случай произошел на участке между станциями «Автозаводская» и «Коломенская». Извращенец подошел к стоявшему у двери ребенку и, расстегнув ширинку, начал бесстыдно трогать школьника.

 

 

  

Акции вандализма, которые совершали «борцы с искусством»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Автора сообщества "Типичный миллионер" обвиняют в отмывании денег
Российский суд заочно арестовал экс-главу разорившегося банка
ФСБ нашла деньги в автомобиле российского судьи
Задержавшему грабителя в Подмосковье пенсионеру подарили телевизор
Замглавы МВД Дагестана отверг обвинения по делу о взятке и превышении полномочий
Воевавшему за ВСУ наемнику из США вынесли заочный приговор
Сбежавшие из колонии заключенные оказались гражданами Узбекистана
В российском городе задержали украинца за помощь телефонным мошенникам